[18+]
11 августа 2015 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский Росгосстрах заплатил штраф за отказ продавать ОСАГО

Нарушение обошлось компании в 650 тысяч рублей.
Свердловское отделение Росгосстраха заплатило штраф в 650 тысяч рублей за отказ оформлять полисы ОСАГО, сообщили агентству ЕАН в областном УФАС.
С ноября 2013 года по январь 2014 года в ведомство обращались недовольные клиенты компании. Страховщик отказывался оформлять полисы без заключения договора личного страхования РГС-Фортуна «Авто».
УФАС уличил Росгосстрах в нарушении антимонопольного законодательства и предписал выплатить крупный штраф. В компании на это не согласились и попытались судиться с УФАС. Но в итоге Семнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение антимонопольщиков в силе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом