РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 августа 2015 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшая в Нижнем Тагиле 13-летняя девочка сама вернулась домой

Школьница гостила у подруги.
Пропавшая в Нижнем Тагиле 13-летняя Анна Долгих нашлась. Девочка сама вернулась домой вчера около 21 часа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Родители сразу дали отбой правоохранителям.
Как оказалось, пока школьницу искали родители и полицейские, она была в гостях. Девочка уехала к подруге в Горноуральский, заночевала у нее и приехала обратно. В саду в Лае она не была, вероятно, соседи обознались.
Анна воспитывается в благополучной семье, из дома она ушла первый раз. Школьницу поставили на профилактический учет в ПДН. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами