[18+]
13 августа 2015 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК нагрянул в тубдиспансер из-за забытой в легком екатеринбуржца салфетки

Следствие заинтересовалось промахом врачей, допущенным еще в 2006 году.
Следствие обратило внимание на историю екатеринбуржца, у которого во время операции в легком забыли салфетку, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Недавно Свердловский облсуд опубликовал информацию, как мужчина отсудил у тубдиспансера 375 тысяч рублей. Это компенсация морального вреда и штраф за отказ добровольно удовлетворить требования потребителя.
По данным суда, операция была сделана в 2006 году, после чего пациент ходил с салфеткой в легком еще шесть лет.
Сейчас СК проводит доследственную проверку, по итогам которой будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело. Правоохранители опрашивают сотрудников тубдиспансера и анализируют медицинские документы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прохладные выходные без Солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом