[18+]
15 августа 2015 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске рухнувшая стена насмерть задавила подростка

Трое несовершеннолетних разбирали стену на кирпичи, чтобы продать их.
Сегодня в Красноуфимске произошел обвал каменной стены бывшей машинотракторной мастерской. В результате пострадали двое подростков, один из них скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Здание находилось на улице Пролетарской. Трое несовершеннолетних разбирали стену заброшенной постройки. Они выбирали кирпичи, чтобы продать их по три рубля за штуку местному жителю. За несколько минут до трагедии старший из ребят, 17-летний Павел, ненадолго отлучился. А его приятели, два родных брата, 14-летний Игорь и 16-летний Алексей, решили продолжить работу. Когда стена рухнула, Игорь получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Алексею врачи помочь не смогли, от не совместимых с жизнью повреждений он скончался.
Сообщение о трагедии поступило в полицию в 13:40 от фельдшера поселка Нижнеиргинское. Сыщики и следователи совместно устанавливают более подробные и точные обстоятельства произошедшего ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов