[18+]
17 августа 2015 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За месяц в Свердловской области построили более 167 тысяч квадратных метров жилья

Из них менее половины пришлось на индивидуальное строительство.
В июле этого года в Свердловской области ввели в эксплуатацию 167,6 тысячи квадратных метров жилья. В июне в регионе сдали 104 тысячи квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в Свердловскстате.
В том числе ввели 59,3 тысячи квадратных метров индивидуального жилья. В прошлом месяце этот показатель был больше и составил 62 тысячи квадратных метров.
По итогам января – июля свердловские застройщики ввели 1338 тысячи квадратных метров, из них на индивидуальное пришлось более 712 тысячи «квадратов». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели