[18+]
18 августа 2015 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ВАЗ влетел в карету скорой помощи

Пострадали три человека.
Очередное ДТП с участием скорой помощи произошло в столице Среднего Урала вечером в понедельник, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент с вазовской «девяткой» и каретой скорой помощи произошел напротив дома №59 на улице Блюхера. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, 36-летний автолюбитель за рулем отечественной легковушки, не выбрав правильный скоростной режим, врезался в спецавтомобиль сзади.
В аварии пострадал сам виновник, у которого врачи диагностировали черепно-мозговую травму и повреждение связок левого голеностопного сустава. Мужчину отвезли в городскую больницу №36. Туда же попали с ЧМТ два пассажира кареты скорой помощи 28 и 24 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области