[18+]
20 августа 2015 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из окна больницы в Екатеринбурге выпала женщина

Пациентка получила переломы конечностей.
Накануне, 19 августа, около 20:00 в Екатеринбурге из окна второго этажа больницы на Химмаше выпала 40-летняя женщина, передает корреспондент агентства ЕАН.
В результате падения пациентка получила переломы рук и ног. Пострадавшую госпитализировали, сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Как рассказали журналистам в медучреждении, за несколько дней до случившегося женщине удалили аппендицит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем