[18+]
21 августа 2015 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Романтика, машины и кино: в центре Екатеринбурга открывается автокинотеатр

Посмотреть фильм в необычной обстановке можно будет уже сегодня.
Сегодня, 21 августа, в Екатеринбурге открывается автокинотеатр. Фильм будет транслироваться на большом экране, установленном на высоте третьего-четвертого этажа, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Автокинотеатры пользуются большой популярностью у киноманов и влюбленных. Посетители заезжают в зрительский зал, настраивают свои радиоприемники на специальную волну и смотрят фильм. «Кинозал» сможет вместить 50 машин.
В эту пятницу на площадке строящегося комплекса апартаментов, около цирка, на пересечении улиц Народной Воли и Степана Разина, зрителям покажут романтический фильм «Фрида». Записаться и получить номер участника проекта можно по электронной почте kino@artek-ekb.ru. При регистрации необходимо указать ФИО и номер автомобиля.
Начало сеанса в 21:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева