[18+]
25 августа 2015 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Балтыме мужчина подорвался на боеприпасе

Вечером в поселке прогремел взрыв.
Накануне, 24 августа, в 15:30 у дома на Балтымском шоссе в поселке Балтыме на боеприпасе подорвался местный житель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным СМИ, взрыв произошел, когда мужчина распиливал снаряд.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Сыщики выясняют, как бомба оказалась рядом с домом.
Для определения точной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкцияАномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцев