[18+]
25 августа 2015 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Балтыме мужчина подорвался на боеприпасе

Вечером в поселке прогремел взрыв.
Накануне, 24 августа, в 15:30 у дома на Балтымском шоссе в поселке Балтыме на боеприпасе подорвался местный житель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным СМИ, взрыв произошел, когда мужчина распиливал снаряд.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Сыщики выясняют, как бомба оказалась рядом с домом.
Для определения точной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой