[18+]
25 августа 2015 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У чиновника екатеринбургской мэрии угнали велосипед

Двухколесный транспорт похитили у Егора Свалова.
У председателя комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Егора Свалова угнали велосипед. «Железного коня» похитили из подъезда, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Приезжаю домой, а велосипеда нет. Украли! Крюки в стене у лифта и цепь хорошая. Не помогло», — написал чиновник на своей страничке в Facebook.
По словам Егора Свалова, в 07:30 велосипед еще был на месте. А через полчаса пропал.
«Утром в 8:15 его уже не было. Мы с женой решили — на велике уехал на работу», — написал в комментариях сосед сотрудника администрации.
Напомним, в прошлом году велосипед угнали у звезды «Уральских пельменей» Сергея Исаева. Он приехал на нем в фитнес-центр на улице Первомайской и оставил его на парковке. Когда актер вернулся, велика уже не было. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали