[18+]
25 августа 2015 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург не получит новых станций метро к ЧМ-2018

В свердловском правительстве заявили о нехватке средств на строительство второй ветки метрополитена.
Вице-премьер правительства Свердловской области Валентин Грипас заявил, что у региона нет денег на строительство новых станций метро к Чемпионату мира по футболу 2018 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
В качестве причин дефицита чиновник назвал нелегкую экономическую ситуацию в стране и в регионе в частности. Теперь строительство новой ветки екатеринбургского метрополитена отложено на неопределенный срок.
Отметим, что вторая ветка метро должна была через несколько лет соединить ЖБИ и ВИЗ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес