[18+]
26 августа 2015 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге маршрутка снесла деревянный забор

Аварию спровоцировал водитель Mercedes.
В столице Среднего Урала во вторник вечером произошла авария с участием иномарки и маршрутки №012, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе ГИБДД.
ДТП случилось около 23 часов возле дома №91 по улице Чкалова. Автолюбитель за рулем Mercedes не справился с управлением во время поворота налево с улицы Волгоградской на Чкалова и столкнулся с автобусом.
В итоге маршрутка вылетела с дороги и протаранила забор частного дома. В результате аварии никто из людей не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов