[18+]
27 августа 2015 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская прокуратура оспаривает свободу главы Водоканала

Апелляция ушла в Ленинский суд Екатеринбурга.
Свердловская прокуратура обжаловала приговор главе МУП «Водоканал» Александру Ковальчику, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Апелляция находится в Ленинском районном суде Екатеринбурга.
Напомним, директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика обвиняли в растрате 8,2 миллиона рублей. Он находился в СИЗО с начала августа прошлого года. Суд вынес чиновнику оправдательный приговор 31 июля текущего года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени