[18+]
31 августа 2015 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккеисты из «Автомобилиста» одолели магнитогорский «Металлург»

В Екатеринбург игроки привезли три очка.
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал победу в Магнитогорске над местным «Металлургом», игра закончилась со счетом 2:1 в основное время, передает корреспондент агентства ЕАН.
Обыграть южноуральцев «автомобилистам» не удавалось весь прошлый сезон, на летних предсезонных играх соперник также оказался сильнее, сообщает пресс-служба уральского хоккейного клуба. В воскресенье, 30 августа, игрокам «Автомобилиста» наконец-то удалось одержать долгожданную победу.
В первом периоде Александр Панков, воспользовавшись ошибкой соперника, передал пас своему тезке Торченюку, который и открыл счет в игре.
Второй период принес гол в ворота «автомобилиста» Якуба Коваржа. Однако в итоге победу все равно одержали гости из Екатеринбурга.
Следующий матч ХК «Автомобилист» проведет в первый день осени на выезде с «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:hc-avto.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами