[18+]
31 августа 2015 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин заплатит штраф за покусанных полицейских

Мужчина не хотел проходить медицинское освидетельствование.
Местный житель Кировграда заплатит штраф за то, что причинил физическую боль полицейским. Молодой человек покусал сотрудников отдела вневедомственной охраны, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел 25 мая в Верхнем Тагиле. Пьяного 22-летнего парня доставили в городскую больницу для прохождения медицинского освидетельствования, так как он находился в общественном месте. Однако задержанный решил отказаться от этой процедуры.
Тогда сотрудники отдела вневедомственной охраны попросили его пройти в служебный автомобиль и проехать в отдел полиции. Молодой человек начал сопротивляться и укусил стражей порядка – одного за кисть руки, другого за предплечье.
Суд рассмотрел материалы уголовного дела и назначил виновному выплатить штраф в 40 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы