[18+]
2 сентября 2015 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приставы не станут трогать имущество депутата Гаффнера

Крупный долг перед банком не станет причиной ареста имущества парламентария.
Свердловские судебные приставы опровергли факт описи имущества депутата Заксобрания Ильи Гаффнера, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, парламентарий задолжал Россельхозбанку 195 миллионов рублей. Судебные приставы возбудили исполнительное судопроизводство и держат процесс выплат на контроле. Некоторые местные СМИ заявили о намерении специалистов описать имущество Гаффнера в счет погашения задолженности финансовому учреждению.
В пресс-службе федеральной службы судебных приставов заявили, что не собираются арестовывать имущество парламентария. Сам Илья Гаффнер в разговоре с нашим корреспондентом заявил, что долг перед кредитором выплачивается строго в соответствии с графиком платежей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:uralpolit.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права