[18+]
3 сентября 2015 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге торговали аюрведической продукцией без документов

Компания «Хай Флай» заплатила 100 тысяч рублей штрафа за нарушения.
В Екатеринбурге оштрафовали интернет-магазин за реализацию индийской косметики марки Patanjali Ayurveda без документов, сообщили агентству ЕАН в Роспотребнадзоре по Свердловской области.
Ведомство провело внеплановую проверку в отношении компании «Хай Флай», которая торговала индийской продукцией через Интернет. Офис компании находится на улице Горького, 65.
Оказалось, что компания продает косметику без документов, подтверждающих качество и безопасность реализуемой продукции.
Арбитражный суд Свердловской области привлек фирму к административной ответственности и назначил штраф в 100 тысяч рублей.
Отметим, что компания Patanjali Ayurveda занимается производством аюрведической продукции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в Екатеринбурге