[18+]
8 сентября 2015 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неизвестный поезд сбил мужчину

Труп обнаружил машинист другого локомотива.
В Екатеринбурге в ночь на вторник на станции Электродепо неустановленный поезд насмерть сбил мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Труп мужчины лет 40 — 50 обнаружил машинист другого локомотива около 03:30. При себе у погибшего не оказалось документов, поэтому его личность сейчас устанавливают следователи.
Также пока неизвестно, была ли трагедия самоубийством или несчастным случаем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском избиркоме прошла жеребьевка партий на выборах в заксобраниеСиноптики дали прогноз погоды на осень в Свердловской областиРаботу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской областиПочему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области