[18+]
8 сентября 2015 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неизвестный поезд сбил мужчину

Труп обнаружил машинист другого локомотива.
В Екатеринбурге в ночь на вторник на станции Электродепо неустановленный поезд насмерть сбил мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Труп мужчины лет 40 — 50 обнаружил машинист другого локомотива около 03:30. При себе у погибшего не оказалось документов, поэтому его личность сейчас устанавливают следователи.
Также пока неизвестно, была ли трагедия самоубийством или несчастным случаем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии