[18+]
8 сентября 2015 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле сверстники укололи первоклассника наркоманским шприцем

Ребенка поставили на учет в СПИД-центре.
В Нижнем Тагиле дети, играя в песочнице, нашли наркоманский шприц, которым укололи своего сверстника-первоклассника, передает корреспондент агентства ЕАН.
Школьник сообщил об инциденте своим родителям, которые вызвали бригаду скорой помощи, но врачи лишь посоветовали обратиться к участковому педиатру, пишет «Тагилсити».
Медик, в свою очередь, отправил родителей и ребенка в СПИД-центр, где у него взяли анализ и выписали лекарства для профилактики.
В ближайшее время первоклассник будет находиться под постоянным наблюдением врачей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме