[18+]
9 сентября 2015 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ночью горели четыре машины

Пожар случился в бесхозном помещении.
Сегодня ночью пожарным в Екатеринбурге сообщили о возгорании бесхозного строения на площади 20 квадратных метров, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
В результате пожара повреждены кузовы Peugeot-308, Honda Civic, KIA Spectra и Daewoo Nexia. К месту пожара выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава.
Огонь удалось локализовать в течение 20 минут, потушить пожар спасатели смогли в течение часа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели