[18+]
11 сентября 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские предприятия увеличили отчисления налога на прибыль до 33 миллиардов рублей

За 8 месяцев бюджет Свердловской области получил налогов почти на 100 миллиардов рублей.
За январь – август 2015 года в консолидированный бюджет Российской Федерации c территории Свердловской области поступило 161,7 миллиарда рублей. Доходы в федеральный «кошелек» равны 44,6 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в УФНС по Свердловской области.
Основную долю поступления доходов составили налог на добавленную стоимость — 39,6 миллиарда рублей и налог на прибыль — 4,2 миллиарда рублей.
За восемь месяцев в областной бюджет мобилизовано 95,5 миллиарда рублей налоговых и неналоговых платежей. Их рост превысил 9 процентов. За этот период налог на прибыль организаций вырос более чем на 10 процентов – до 33,6 миллиарда рублей.
По налогу на доходы физических лиц отчисления в областной бюджет составили 34,8 миллиарда рублей – с небольшим с ростом в 1,4 процента. Поступления налога на имущество организаций в бюджете области составили 15,7 миллиарда рублей, увеличившись почти на 27 процентов по сравнению с январем – августом 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»