[18+]
11 сентября 2015 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург попали 20 тонн санкционных яблок из Польши

Фрукты решено сжечь.
В Екатеринбург по подложным документам попали 20 тонн запрещенных к ввозу польских яблок, передает корреспондент ЕАН.
По данным городской таможни, в документах в качестве страны происхождения была указана Сербия, однако обман удалось раскрыть благодаря опознанию фальшивых подписей.
Пока точное решение о методе уничтожения польских фруктов не принято, однако, по всей видимости, их просто сожгут. Именно так ранее были уничтожены четыре килограмма санкционного сыра и 60 килограммов орехов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС