[18+]
11 сентября 2015 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург попали 20 тонн санкционных яблок из Польши

Фрукты решено сжечь.
В Екатеринбург по подложным документам попали 20 тонн запрещенных к ввозу польских яблок, передает корреспондент ЕАН.
По данным городской таможни, в документах в качестве страны происхождения была указана Сербия, однако обман удалось раскрыть благодаря опознанию фальшивых подписей.
Пока точное решение о методе уничтожения польских фруктов не принято, однако, по всей видимости, их просто сожгут. Именно так ранее были уничтожены четыре килограмма санкционного сыра и 60 килограммов орехов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа