[18+]
14 сентября 2015 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово найден повешенным разнорабочий из Таджикистана

Накануне он пытался убить себя ножом.
Стали известны новые подробности истории о повешенном около аэропорта Кольцово иностранце, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, около 8:00 в дежурную часть обратились специалисты аэропорта Кольцово. Они рассказали, что за гостиницей «Анжело» обнаружено тело мужчины, предположительно покончившего жизнь самоубийством. На место выехала следственно-оперативная группа территориального ОВД и сотрудники СК.
Сыщики угрозыска выяснили, что речь идет об уроженце Таджикистана по имени Моротбек 1984 года рождения. Полиция установила и его родственников. Имеются сведения, что накануне этот мужчина пытался свести счеты с жизнью с помощью ножа, но тогда близкие предотвратили беду.
Он жил в Сысертском районе и трудился разнорабочим.
Собранные материалы сейчас направлены в СК, где будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Напомним, что сегодня появилась информация, что на дереве в районе аэропорта Кольцово повесился иностранец. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоров