[18+]
16 сентября 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновника Екатеринбурга ограбили и жестоко избили

Борис Еловиков находится в больнице в тяжелом состоянии.
В минувшие выходные на начальника управления культуры Кировского района Екатеринбурга Бориса Еловикова было совершено разбойное нападениие, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил собственный источник, мужчину ограбили и жестоко избили. Сейчас он находится в больнице - чиновник получил перелом основания черепа. Его состояние крайне тяжелое.
Подробности нападения пока неизвестны. Получить официальный комментарий агентству ЕАН не удалось. В полиции, администрации Кировского района, а также городском управлении здравоохранения не смогли дать какой-либо информации о случившемся.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Самолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромы