[18+]
17 сентября 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области похолодает до минус трех

Синоптики обещают минусовые температуры на ближайшие три дня.
С 17 по 19 сентября в Свердловской области ожидаются заморозки до минус трех градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
С экстренным предупреждением о похолодании выступило Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Начиная с четверга, и до конца недели в регионе прогнозируют дожди и пасмурную погоду с дневной температурой воздуха до 15 градусов тепла. В воскресенье возможна гроза.
Уже в начале следующей недели выглянет солнышко. Синоптики обещают до плюс 18 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге