[18+]
17 сентября 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области похолодает до минус трех

Синоптики обещают минусовые температуры на ближайшие три дня.
С 17 по 19 сентября в Свердловской области ожидаются заморозки до минус трех градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
С экстренным предупреждением о похолодании выступило Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Начиная с четверга, и до конца недели в регионе прогнозируют дожди и пасмурную погоду с дневной температурой воздуха до 15 градусов тепла. В воскресенье возможна гроза.
Уже в начале следующей недели выглянет солнышко. Синоптики обещают до плюс 18 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали