[18+]
17 сентября 2015 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге после ссоры в семье застрелился мужчина

Суицид произошел в многоэтажке на улице Фролова.
Накануне вечером, 16 сентября, в Екатеринбурге в многоэтажке на улице Фролова застрелился мужчина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Верх-Исетскому району СУ СКР по Свердловской области Алексей Петров, погибшему около 40 лет. Он застрелился из имеющегося у него ружья.
Предварительно установлено, что суициду предшествовал семейно-бытовой конфликт из-за пьянства. Семья находилась на грани развода.
По факту случившегося проводится проверка. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»