[18+]
22 сентября 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты гордумы Екатеринбурга потребовали рассмотреть вопрос по коллеге Ананьеву

Мэр Евгений Ройзман отказал коллегам.
На первом заседании городской думы Екатеринбурга в стартовавшем политическом сезоне два депутата заинтересовались ситуацией с их коллегой Виктором Ананьевым, который решил отказаться от своего мандата, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первым вопрос по Ананьеву затронул Евгений Боровик, который поинтересовался о том, что можно сделать в сложившейся обстановке.
Депутат от «Справедливой России» Александр Караваев также заявил, что если народный избранник, на которого могло быть оказано давление, не обратился в полицию, значит, никакого давления на самом деле не было. Однако вопрос по коллеге, по его мнению, рассмотреть нужно.
Мэр Евгений Ройзман отказал Боровику в возможности обсудить данную тему, парируя тем, что самого Ананьева на заседании нет. В итоге заседатели переключились на обсуждение других вопросов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист