[18+]
22 сентября 2015 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Больше 22 тысяч свердловчан слегли с простудой

Количество заболевших выросло за неделю на 23 процента.
За прошлую неделю, с 14 по 20 сентября, в Свердловской области зарегистрировано 22,4 тысячи случаев заболевания ОРВИ. За это время количество подхвативших простуду выросло на 23 процента, сообщили агентству ЕАН в Роспотребнадзоре по Свердловской области.
По данным на 18 сентября, в области привито 42 725 человек. Если среди взрослого населения поставлено 100 процентов вакцины, то среди детей этот показатель составил только 40 процентов.
Также за прошлую неделю 537 свердловчан слегли с диагнозом «пневмония». Это почти на 5 процентов меньше,чем неделей ранее, но больше на 9 процентов, чем за прошлые годы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области