[18+]
25 сентября 2015 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦБ привлек к административной ответственности руководителя СКБ-банка

Кредитное учреждение нарушило закон о противодействии отмыванию доходов.
Банк России привлек к административной ответственности руководителя екатеринбургского СКБ-банка. В качестве наказания должностному лицу вынесено предупреждение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь идет о правонарушениях, предусмотренных статьей 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Руководитель СКБ-банка привлечен к ответственности на основании первой части этой статьи.
Постановление вступило в законную силу 18 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищ