[18+]
29 сентября 2015 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ВИЗе пятилетний ребенок попал под колеса Volkswagen Polo

Девочка попала в больницу.
Накануне, 28 сентября, в 18:00 на улице Викулова водитель Volkswagen Polo сбил пятилетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Девочка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора и попала под колеса иномарки.
В результате ДТП малышка попала в больницу. У нее диагностировали ушиб передней брюшной полости.
За рулем иномарки находился 55-летний шофер, его водительский стаж составляет 32 года. За это время он получил два штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге