[18+]
29 сентября 2015 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле клиенты пришли в бордель вместе с ОМОНом

Свердловские силовики провели спецоперацию.
В Нижнем Тагиле сотрудники ОМОН накрыли очередной бордель, который организовала 28-летняя пара, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе областного главка.
Нелегальная контора располагалась в просторной трехкомнатной квартире, куда под видом простых клиентов и нагрянули силовики с предложением снять проститутку. Информация о заведении была получена из Интернета, поэтому договориться с хозяевами борделя не составило никакого труда.
Полицейским удалось задержать четверых путан в возрасте от 21 до 29 лет, которых ранее уже привлекали к административной ответственности за занятие проституцией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы