[18+]
30 сентября 2015 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сеть «Ашан» не станут закрывать после проверок

Визиты специалистов носили плановый характер.
Сеть «Ашан» после проверок Роспотребнадзора и Россельхознадзора не будут закрывать, передает корреспондент ЕАН.
Речи о предвзятом отношении к ритейлеру не стоит, так как все проверки носили плановый характер, пишет «РИА Новости».
Отметим, что Россельхознадзор проверяет торговую сеть с конца июля этого года, в августе стартовали проверки Россельхознадзора.
В Москве специалисты обратились в арбитражный суд с требованием привлечь «Ашан» к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионов