[18+]
30 сентября 2015 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сеть «Ашан» не станут закрывать после проверок

Визиты специалистов носили плановый характер.
Сеть «Ашан» после проверок Роспотребнадзора и Россельхознадзора не будут закрывать, передает корреспондент ЕАН.
Речи о предвзятом отношении к ритейлеру не стоит, так как все проверки носили плановый характер, пишет «РИА Новости».
Отметим, что Россельхознадзор проверяет торговую сеть с конца июля этого года, в августе стартовали проверки Россельхознадзора.
В Москве специалисты обратились в арбитражный суд с требованием привлечь «Ашан» к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России