[18+]
1 октября 2015 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Эльмаше Opel насмерть сбил пешехода и вылетел на встречку

Сбитый человек скончался на месте аварии.
Сегодня, 1 октября, в 06:45 на улице Шефской водитель Opel насмерть сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По предварительным данным, мужчина переходил дорогу на перекрестке улиц Шефской - Краснофлотцев на запрещающий сигнал светофора. После наезда на человека иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2109.
Шоферы в аварии не пострадали. Мужчина за рулем Opel имеет стаж вождения 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали