[18+]
2 октября 2015 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» одолел нижегородское «Торпедо»

Игра окончилась со счетом 3:2 в пользу уральцев.
В первый день октября состоялся матч между хоккеистами из екатеринбургского «Автомобилиста» и их соперниками из нижегородского «Торпедо», передает корреспондент агентства ЕАН.
На пятой минуте первого периода в ворота нижегородцев шайбу отправил Артем Гареев, после чего гостям удалось сравнять счет. Во втором периоде игроки «Торпедо» практически не позволяли хозяевам арены выйти из своей зоны. В итоге Линус Виделль смог вывести нижегородцев вперед. Сравнять счет уральцам удалось в конце периода благодаря шайбе Андрея Алексеева.
Победу «Автомобилисту» в третьем периоде обеспечил Дмитрий Мегалинский. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу уральцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов