[18+]
6 октября 2015 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд оставил Куковякина под стражей еще на два месяца

Мера пресечения продлена до декабря.
Во вторник, 6 октября, Ленинский районный суд Екатеринбурга в очередной раз продлил арест бывшему депутату гордумы Александру Куковякину на два месяца, передает корреспондент агентства ЕАН.
На этом настаивали следователи, ведущие дело экс-чиновника, и суд встал на их сторону.
Отметим, что в августе суд уже продлевал арест Куковякину на этот же срок. Хотя изначально сторона обвинения настаивала на пяти месяцах ареста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей