[18+]
7 октября 2015 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина заминировал жилой дом и застрелился

На месте ЧП работают полицейские.
Сегодня, 7 октября, на улице Народной Воли в Екатеринбурге мужчина сообщил в полицию о минировании и застрелился, сообщил агентству ЕАН официальный представитель свердловской полиции Валерий Горелых.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники отдела полиции №7, сыщики уголовного розыска, «Урал-Вымпела». Специалисты работают с ручной противопехотной гранатой. Жильцов эвакуировали.
Взрывное устройство мужчина установил на своей двери. В последнее время гражданин вел себя агрессивно, отстреливал голубей, пишут СМИ.
Как рассказал Валерий Горелых, в отношении самоубийцы рассматривалось уголовное дело по статьям об угрозе убийством и причинении побоев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области