[18+]
8 октября 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудник ИК-55 попал под «уголовку» за обман на 25 тысяч рублей

Мужчина хотел заработать на бывшем осужденном.
Сотрудника ИК-55 обвиняют в покушении на мошенничество. Мужчина пытался обманом заработать 25 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Работник колонии планировал получить от одного из бывших осужденных деньги за якобы оказанное содействие в его досрочном освобождении. Однако никакой заслуги обвиняемого в этом не было.
Сотрудника ИК-55 задержали в ходе спецоперации вечером 6 октября в Первоуральске. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Историк назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады