[18+]
9 октября 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе автобус насмерть сбил пешехода

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.
Накануне, 8 октября, около 19:10 на пятом километре ЕКАДа автобус «ЛиАЗ» сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Шофер двигался по Кольцевой дороге в сторону дублера Сибирского тракта. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса.
Он скончался в машине скорой помощи. Личность его сейчас устанавливают правоохранители.
За рулем автобуса находился 45-летний шофер с 27-летним стажем вождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем