[18+]
12 октября 2015 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном Toyota Camry сбила женщину и пролетела еще 100 метров

Дама переходила дорогу в неположенном месте.
В минувшую субботу, 10 октября, в Заречном под колеса Toyota Camry попала 40-летняя женщина, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Дама переходила дорогу в неположенном месте недалеко от пешеходного перехода. В результате аварии она погибла.
Иномарка неслась на такой скорости, что после наезда 55-летний водитель не мог остановиться еще около 100 метров.
В этот же день в Большом Истоке 19-летний шофер Nissan Tiida насмерть сбил 41-летнюю женщину. Она также переходила дорогу в неположенном месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах