[18+]
13 октября 2015 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев решил не поддерживать отставку Якоба

Губернатор предложил примирение на время рассмотрения бюджета.
Сегодня в ходе заседания гордумы Екатеринбурга полномочный представитель губернатора Вадим Дубичев попросил депутатов не рассматривать вопрос об отставке главы администрации Александра Якоба, передает корреспондент агентства ЕАН.
Через своего человека Евгений Куйвашев дал понять, что на сегодняшний день бюджетный процесс важнее, чем политические распри.
«Я к вам обращаюсь как глава области: на данный момент работа над проектом бюджета на следующий год имеет первостепенное значение. Поэтому я предлагаю сосредоточить усилия на этом», - говорится в обращении губернатора.
Отметим, что инициатор отставки сити-менеджера Александр Караваев согласился с таким решением и решил не выносить этот вопрос на рассмотрение. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге