[18+]
13 октября 2015 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область осталась без главного пластического хирурга

Александр Леонов ушел из жизни после тяжелой болезни.
После тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни главный внештатный пластический хирург министерства здравоохранения Свердловской области Александр Леонов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Александр Леонов занимал должность главного хирурга научно-практического центра «Бонум». О его смерти сообщается на сайте медицинского учреждения. Также Леонов был заслуженным врачом РФ.
Гражданская панихида состоится 15 октября в 09:30 в Доме прощания «Вознесение» на улице Серафимы Дерябиной, 41а. Отпевание пройдет в 12:00 в Храме-на-Крови.
Редакция «Европейско-Азиатских Новостей» выражает свои соболезнования родным и близким.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»