[18+]
14 октября 2015 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале девушка покончила с собой после самоубийства возлюбленного

Парень разрывался между студенткой и своей бывшей женой.
В Свердловской области с разницей в несколько дней покончили с собой девушка и ее молодой человек. Ей было 18 лет, ему - 22, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут СМИ, у молодого человека осталась полуторагодовалая дочь. С матерью ребенка юноша был разведен и в последнее время жил с 18-летней студенткой аграрного университета. Молодой человек разрывался между экс-супругой и своей новой пассией.
После суицида возлюбленного девушка писала ему признания в любви в социальных сетях, а потом тоже покончила с собой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков