[18+]
14 октября 2015 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге снова полыхали автомобили

На этот раз пожары случились в Юго-Западном и Заречном микрорайонах.
В ночь на 14 октября в Екатеринбурге снова горели автомобили. На этот раз пожары случились в Юго-Западном и Заречном микрорайонах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В 03:27 на улице Шаумяна загорелся Volkswagen Golf. Огонь полыхал на площади в два квадратных метра, поврежден салон автомобиля.
Около 6 утра на улице Готвальда вспыхнули Toyota и Mitsubishi. Пламя повредило кузова машин.
Напомним, в последнее время в Екатеринбурге участились автомобильные пожары. По факту возгораний расследуются уголовные дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области