[18+]
14 октября 2015 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале завоют сирены

Проверка систем оповещения населения в случае ЧП пройдет в 11:30.
Сегодня в Свердловской области состоится плановая проверка системы оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В 11:30 во всех городах завоют электросирены, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МЧС.
В МЧС просят жителей сохранять спокойствие, не прерывать занятий и работ и с пониманием отнестись к технической проверке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа