[18+]
15 октября 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске без вести пропал 21-летний парень

Юноша ушел из дома 11 сентября.
Полиция Невьянска объявила в розыск 21-летнего Евгения Назарова. Он ушел из дома 11 сентября и пропал, сообщил агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Юноша среднего роста, худощавого телосложения, светлорусый, у него прямые брови и тонкие губы.
На Евгении был черный спортивный костюм и кроссовки Nike.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении молодого человека, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (34370) 4-57-49, 9-64-00, 4-57-49, 4-57-57, 4-80-40. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа