[18+]
15 октября 2015 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на месяц закроют движение на улице Вокзальной

Работы будут проводиться с 15 октября по 15 ноября.
В Екатеринбурге на месяц закроют движение автотранспорта по участку от дома №7 до дома №15а на улице Вокзальной, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Причина перекрытия – капитальный ремонт тепловой сети. Работы будут проводиться с 15 октября по 15 ноября.
Автомобилистам придется объезжать закрытый участок дороги по улице Стрелочников и переулку Производственному.
Городские власти предписали компании восстановить элементы нарушенного благоустройства. Ремонтные работы на этом участке будет проводить общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания Капитал».
В эти выходные в Екатеринбурге дорожники перекроют движение транспорта по улице Толмачева от проспекта Ленина до улицы Николая Никонова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России