[18+]
16 октября 2015 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выходные в Екатеринбурге обещают снежную и сырую погоду

Будет пасмурно, столбик термометра покажет +2,+4 градуса.
На ближайшие дни погода в Екатеринбурге не приготовила никаких приятных сюрпризов. По прогнозам синоптиков, все выходные будет сыро и снежно, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ночь на 17 октября столбик термометра опустится до отметки в -1 градус, днем покажет до +2. В воскресенье потеплеет до +4 градусов.
Такая погода продержится до вторника. Уже 20 октября в Екатеринбурге снова похолодает – ожидается до -5 градусов, а в среду - до -9. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию