[18+]
16 октября 2015 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге лихач на ВАЗ-21140 сбил 17-летнего подростка

Пешеход попал на больничную койку.
Накануне, 15 октября, вечером в Екатеринбурге на улице Пехотинцев водитель ВАЗ-21140 сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В результате ДТП пешеход попал на больничную койку. У него диагностировали ушибы и ссадины.
Госавтоинспекция Екатеринбурга рекомендует пешеходам в темное время суток использовать световозвращающие элементы на одежде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали