[18+]
16 октября 2015 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведь задрал охотника в Свердловской области

Окровавленного уральца спас петербуржец.
Петербуржец спас охотника, которого задрал хищный зверь на севере Свердловской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, житель Северной столицы путешествовал на машине по горам недалеко от Кытлыма. По пути обратно в Карпинск он увидел на обочине дороги окровавленного человека.
Он остановился и доставил раненого в больницу. По данным полиции, пострадавший – местный житель 1986 года рождения. Он с собакой поехал на охоту, где пострадал от дикого зверя. Кто именно напал на него, раненый пока рассказать не в состоянии, отметил Валерий Горелых.
Между тем издание «Вечерний Карпинск» пишет, что мужчина пострадал от медведя, о чем сам и сообщил.
По данным СМИ, у пациента сломан нос, повреждена челюсть, разорван рот. «Полбашки ему снес зверь», — приводит издание цитату очевидцев, которые доставили пострадавшего в приемный покой.
В публикации также отмечается, что пострадавший не может говорить, «только мычит и мотает головой». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»