[18+]
16 октября 2015 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор по ошибке «переименовал» агентство ЕАН

Вместо «европейских» наши новости назывались «еврейскими».
Благодаря случайности выяснилось, что из-за ошибки чиновников Роскомнадзора наше агентство числится на сайте госструктуры как «Еврейско-Азиатские Новости», передает корреспондент агентства ЕАН.
Хотим прояснить, что в свидетельстве о регистрации СМИ все написано верно: «Европейско-Азиатские Новости». Как рассказали в свердловском управлении Роскомнадзора, в деле есть копия свидетельства, где также указано правильное название агентства. Однако при переносе информации в электронную картотеку кто-то из сотрудников федерального ведомства допустил ошибку.
На данный момент мы работаем над тем, чтобы ошибка была максимально быстро исправлена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу